Дробление подбор оборудования и некоторые люди, которые знают Молотковая дробилка и инверсией воздействия дробилка является наиболее часто используемым известняка дробильное оборудование, то оба типа дробилки с точки зрения производительности есть какая разница?

1. Роторная дробилка, также известный как контратаку Молотковая дробилка, Молотковая дробилка дробилка механизм, молоток или молот приводом ротора сломанной, разница висит на ротор молоток дробилка используется для и носили воздействия дробилка ротора плоский молоток.

2. Роторная дробилка подходит в известняковых песка производственной линии, может сделать вторичного дробления, используется в линии производства цемента, как известняк дробилка, также доступны в песок и когенерационных проектов в первичной дробилки Дробилка молотковая.

3. Износ частей, влияние дробилка ротора легко носить и ротор Молотковая дробилка молотковая пластины и боковая пластина легко сломать, необходимо отремонтировать или заменить на регулярной основе и когда сломанной известняка, обратно разорвать молотом носить не столь серьезными, но когда сломанной гранит, вам нужно постоянно молота.

вращающейся печью, производительная линия для производства шлак-измельчения
вибрационного питателя: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html