С 2006 года в зарубежных инвестиций в китайские компании инвестировать много денег на развитие железной руды, превысил 10 миллиардов долларов США. Хотя китайские компании заморских железа рудных ресурсов вложили много, но есть только несколько пунктов формирования потенциала, большинство находятся в стадии строительства, в то время как предприятия также столкнулись много проблем в процессе развития. Поскольку большинство из них относятся к низкосортные руды железа рудных ресурсов, значительно увеличивает стоимость бизнес инвестиций, что привело в границах нашей страны железной руды проект серьезно пострадали.

Хэнань Hongxing специализируется на производстве цементной техники в течение многих лет,такие, как щековая дробилка,вращающаяся печь,сушильный барабан и т.д..Новая передовая технология была применена в Hongxing молотковой дробилке. Наша шаровая мельница была продана внутри страны и за рубежом.Henan Hongxing будет предоставлять клиентам лучший сервис искренне.

В самом деле процесс обогащения должно быть эффективным и простым, насколько это возможно, например, понять развитие энергосберегающего оборудования, по мере возможности наиболее подходящий процесс, чтобы получить наилучшие результаты. В минерал, завод по переработке, дробления и измельчения операций, инвестиций в оборудование, производственные затраты, доля потребления энергии и потребление стали часто большинство, расчет дробления и измельчения подбор оборудования и операции управления для лучше или хуже, в значительной степени определяют экономические выгоды завода по переработке минерального сырья.

мельницы для измельчения шлака,дробилки молотковой
концентрацонным столам:http://www.hxjq-cement.com/pro19.html