Когда в производинной Комбинированной дробилке процесса, молотки будет играть очень большую роль. Молоток также изношенная деталь, когда Молоток заявляется проблемы, как мы восстановим его.

Наплавка методы заключаются в следующем:

1. Подготовка к сварке: наплавк 8 ~ 10 молот в одно время, на месте наплавк строго устранить оксидных пленк, масла, ржавчин и пятна. Под сварку проверить на молоке не ли трещины. Как только использовать JHY-1A электрод сварк и наплавк снова.

2. Наплавк переходный слой: с целью увеличения прочности электрод JHY - 1 C, сначала с JHY-1A электродом сварк один переход слои, Сварка электрической потока l20 ~ 130А (желательно с DC сварочная машина). 8 ~ 10 молоты по одному Сварк и не непрерывная Сварка, холодная сварка. Обычно сваривать две слои, от слой наплавк размер 10 мм, если большой износ молоток матриц, в зависимости от обстоятельств, паять несколько слоев. Многослойная Сварка, сварочные шлака должны быть удалены между слоями, высокой межслойной температуры не должно препятствовать Стремись к охрупчиванию, вызванных перегрева. JHY-1A мало тепла как можно скорее, когда сварки и прыгать с использованием короткие дуги сварки, короткие пункты, прерывистый сварочного процесса мер. Каждые сварные щели, жаркое время по молотоком ударит для устранения стресса.

мельница raymond, цементая шлифовальная станция нового типа
производительная линия для производства песка: http://www.hxjq.ru/p47.html