В современном мире, позиция Китая в интересах процветания, Китай омолаживающий китайская мечта реализуется. 2011г, Китай до $ 5.474.200.000.000 вторая по величине экономика мира, Китай также используется 'Сделано в Китае' на 'создан в Китае' изменения. Крупных городов в Китае с новой темпы урбанизации, быстрого расширения размеров города, поэтому инвестиции в строительство подземных железных дорог также стал выбором многих городах. “Хунсин”машинное производство передовых технологий и отличного качества дробилка мобильная дробилка станции в строительстве метрополитена также будет играть огромную роль.

По сообщениям СМИ, в ближайшие три года, городское метро Китая операционной пробег 1000 километров будут добавлены следующие три года, городское метро операционной Китая пробег добавят 1000 км девяти городах будут прощаться с 'нет метро' истории.Девять городов: Циндао, Уси, Чанчжоу, Фучжоу, Дунгуань, Чжэнчжоу, Чанша, Наньчан, Харбине.

Строительство метро требует много песка и гравийной смеси, а также из-за отсутствия природного песка, искусственного песка и гравия стала первым выбором. “Хунсин”камнедробильная производительная линия, в том числе вибрационный питатель, щековая дробилка, роторная дробилка через, вибрационный грохот, машины для промывки песка, ленточный конвейер и централизованно электрической управления другой аппаратурой, зрелые технологии и “Хунсин” линии машинного производства может производить все необходимое оборудование, полный спектр услуг по проектированию и производству, что делает устройство со степенью оптимальным. Другой Хунсин машина может производить все виды мобильной станции дробилки, вы можете представить на месте строительных отходов дробления, миграция также может быть реализован прямо на сайте рядом с песчаными операции, локального использования, за исключением транспортных расходов, и удобным.

дробилка комбинированная, вращающейся печи
шаровые мельницы с фарфоровыми барабанами: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html