Шаровая мельница является наиболее важным оборудование для измельчения угля. С учетом всех типов мельницы шаровой мельнице в течение 60 и более процентов. Размер рациональное использование шаровой мельницы, шаровые мельницы эффективности имеет большое влияние. Отношения между углем и диаметром шаров шаровой мельнице.

Шаровая мельница для измельчения угля практически без ограничений, особенно подходит для использования других типов шаровой мельнице измельчение твердых и носить полированной индекс антрацита больше 3,5.

Диаметр шаровой мельницы в основном используется с полированной угля, а именно угля и рыхлые степенью детализации. В растение угольных электростанций и угля размером частиц между крупными, вообще антрацит прекрасные крошки. Увеличенную битумные, бурый уголь больше. По данным Министерства энергетики тепловой энергии научно-исследовательский институт на протяжении многих лет, многие из угольных шахтах страны отбора проб угля и анализа, показывает, что почти половина угля меньше 1,25 мм тонкой пены. Если вы нажмете электростанции в мельницу до общего размера частиц угля менее 20 мм, то есть 90% от угольной шахты для квалифицированной рабочей силы. Кроме того, на угольной шахте в укладке, погрузке, транспорт, электростанции естественно сломан во время смешивания или механического измельчения, а также на процесс угля дробилки угля дробления, при входе в мельницу, и его часто называют тонкие угля.

Степень угля и хрупкий связаны между собой. Обычно проще антрацит, битуминозный уголь, бурый уголь последующим трудно. Для антрацит, потому что более хрупкими при измельчении может быть применено к небольшим отрядом он раздавлен. Для бурый уголь, поскольку она имеет высокое содержание влаги и большое количество древесного волокна, при воздействии внешних сил, он будет потреблять часть упругой силы, кроме того, сильный древесных волокон напряжения, но также требует большого внешней силы для разделения его.

стержневых мельниц, спиральных желобов
магнитные сепараторы: http://www.hxjq.ru/p23.html