Качающаяся щековая дробилка дробления средне-зернистый одним из наиболее часто используемых дробильное оборудование, дробления руды с точки зрения его выдающиеся преимущества, так что все более широкий спектр применения. В состав дробилки, щековой дробилки эксцентрикового вала является очень важной части машины. Оптимизирован для эксцентричного вала имеет большое практическое значение.

Оптимизирован для эксцентричного вала включает в Pro / E платформу для создания щековой дробилки эксцентрикового вала трехмерной модели для анализа эксцентричного вала работают силы, использование Pro / E функция эмуляции щековой дробилки для анализа напряжений, на эксцентрической части вала, чтобы сделать анализ методом конечных элементов, анализ методом конечных элементов на основе эксцентрикового вала для оптимизации.

Трехмерные модели установить эксцентрикового вала, чтобы в пределах допустимых отклонений сетки, и эксцентриковый вал подшипника положениях по обе стороны стойки для добавления фиксированного ограничения. После создания трехмерной модели анализа конечных элементов.

В соответствии с результатами анализа конечного элемента по обе стороны от эксцентрикового вала подшипников расположен между двумя частями от максимального значения напряжения, намного меньше, чем максимально допустимое напряжение материала. Меньше стресса на модели, минимальная близко к 0. Максимальное смещение или деформация 0.489mm, минимальная деформация близка к 0.

сушильных барабанах, желоб спиральный
спиральному желобу: http://www.hxjq-cement.com/pro49.html