Конусная дробилка в производстве обычно используется в качестве гравийных карьерах двух и трех сломанного оборудования, из-за ее большого дробления, низким энергопотреблением, загрязнения, производственный потенциал и т.д., во всех сферах жизни имеет очень широкий спектр применения.

С развитием науки и техники, развитие конусной дробилки впечатляет. Развитие до сих пор, конусной дробилки можно разделить на нижней части цилиндра цилиндра конусной дробилки конусной дробилки двух видов. Нынешний основной продукции являются многоцилиндровыми типа весной конусная дробилка. Эта статья введет два аспекта конусная дробилка статус развития.

① С использованием анализа производительности

Конусная дробилка в основном отражается на производительности разрешается крупность, вычислительная мощность и размер разряда трех аспектах. Нынешний внутреннем рынке весной конусная дробилка конусная дробилка доминирующим, но от точки зрения производительности, из-за дизайна концепции разрыв, по сравнению с зарубежными странами, отечественного производства кормов весной конусная дробилка небольшие, Верстка большие мощности по переработке, тяжелое оборудование, а во-вторых в полости формы, динамика и кинематика дизайна и т.д., находятся позади передового международного уровня.

② от технического анализа

При проектировании, конусная дробилка внутренними органами для достижения степени из ламинированной принцип дробления недостаточно. Благодаря усовершенствованной конструкции, которая ламинированные дробления, а возможности создавать условия, такие как дизайн полости использования и увеличения сокрушительной силой и так далее. Тем не менее, текущие внутренние подшипники конус дробилки весной используются, нет никакого движения подшипников качения, износ не хорошо, так вычислительная мощность не высока.

вибрационному грохоте, дробилки молотковой
дробилку валковую: http://www.hxjq.ru/p9.html