В текущих операций обработки, постоянный магнитный сепаратор в основном используется в деминерализации пояса. Однако из-за пояса и магнитный валик, валик неравномерное трение между устройством во время работы, часто появляются для перемещения ремня отклонение магнитный валик и валик с одного конца, и даже из магнитного ролика и крена феномен, который работал частичное явление.

Ранее это явление, работник должен вручную сделать пояс назад в исходное положение. Для того, чтобы уменьшить потери, вызванные отклонение ремня, работникам необходимо постоянно проводить проверки. И бесперебойного проверках, трудоемких, с небольшой небрежность может легко повлиять на нормальное производство. После нескольких тестов соответствующих экспертов, разработанный коррекции отклонение ремня устройства.

Это автоматическое устройство коррекции состоит PLC контроллера, инфракрасный датчик, механизм коррекции передачи, G серии электромагнитным тормозом двигателя шестерня состоит из нескольких частей. Его принцип работы: малый редукторный двигатель привода вращательного движения приводного вала, вал установлен с возможностью поворота двух пар установлена ​​в корпусе подшипника, и буртик вала и крышка подшипника аксиально предела, приводной вал может сделать это только вращательного движения. Болты коробки передач и располагаются одно, только чтобы слайды подшипников скольжения вокруг, сдвиньте четыре болта на магнитные тела, и приводным валом от ходового винта 1 мм между винтовыми зажимами, передачипревратить каждого вала, болты передачи на ходу 1мм.

Устройство автоматической коррекции установлен в постоянном магнитном сепараторе, можно эффективно достичь разделения пояса автоматическая коррекция, без ручной проверки и настройки посещений туда и обратно, может значительно снизить трудоемкость рабочих мест, чтобы уменьшить повреждения ненормального пояса большое преимущество.

оборудования для производства цемента, молотковая дробилка
мельница цементная: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html