Вибпроционный грохот имеет ремесло эффекта, простота конструкции, простота в эксплуатации и обслуживании и т.д., быстро развивается в последние годы. Его основная форма круглый вибрационный грохот, линейный виброгрохот, вибросито. Круглый вибрационный грохот используется для классификации операций, обогатительная фабрика в многоцелевых и высокочастотных вибросит .

Линейный вибрационный грохот является двухосной шейкере с экрана рамки, вибровозбудитель и поддержки весной или висит компонентов устройства. Его виброситом коробки траектории представляет собой прямую линию, поверхность экрана установлен горизонтально, материал поверхности экрана, а не полагаться на движение наклона поверхности экрана, но зависит от угла направления вибрации. Китай в настоящее время основное производство и использование линейного вибрационного грохота с подвесными и сиденья второго типа, эти экраны делятся на два вида одно-и двухместные. Линейный вибрационный угол проекционного экрана от 30 до 65 градусов, 45 градусов многоцелевого использования. Материал путешествия расстояния, пользу обезвоживания.

На заводе обогащения угля, процесс уголь обезвоживание поверхности экрана, как правило, разделен на три этапа: первый этап начального обезвоживания, второй этап распыления, а третий этап окончательного обезвоживания. Цель состоит в том, чтобы распылить смыть в угольной смешивается с тонкой глины, как для снижения золы и снижение влажности. Вода должна быть использована для уточнения циркулирующей воды, давление воды обычно 0.15 ~ 0.2Mpa. Вода точку в центре экрана, вдоль всей ширины распыления. Условный растение лучше всего установить 3 ~ 4 мм сопло.

Обезвоживание и удаление кусок среде улучшить производительность обработки обезвоживание экран и уменьшить износ небольшой меш прорезь, как правило, двухэтажные экран, верхний слой тканые сетки сита 13 мм, нижний сито с щелью сетка, сито 0,5 мм.

сырьевыми мельницами, питателе выбрационном
комбинированных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro8.html