В целях увеличения производства для снижения потребления энергии оборудованием, отечественных и зарубежных специалистов для сушилного барабана, чтобы сделать много исследований. Но есть много производителей последний эффект модификации не является идеальным, не только не в состоянии увеличить производство даже появляться рукавных сократить срок службы гильзы цилиндра изнашиваются быстрее и нижняя головка цилиндров легко выгорают и сушилки и другие повреждения оборудования ситуации. Это происходит главным образом потому, что многие производители в процессе преобразования из сушилки, когда сушилильный барабан сосредоточиться только на частичное преобразование, игнорируя весь сушилку всеобъемлющей системы баланса.

В процессе работы сушильного барабана, мы в первую очередь обратить внимание на 'ветер, огонь, материальные,' баланс. После трансформации сушилке, чтобы сделать высокий выход, мы должны определить 'ветер, огонь, материал' баланс, сначала определить оборудование пыль вентиляции и сушильная машина спецификации, модели и преобразования эффектов и размерами печи для термической и т.д. поддерживают. Во-вторых, мы должны обратить внимание на операциях. Кормление должно обратить внимание на еще, а не делать чрезмерные колебания в воде, вентиляции и удаления пыли эксплуатации оборудования, чтобы обеспечить нормальное количество ветра, атмосферное давление должно быть сбалансированным, тепло регулировка температуры источника должна быть своевременной, температуры и температуры выхлопных газов остается стабильной. Только освоить эти, для того, чтобы действительно достичь 'ветер, огонь, материал', баланс, для достижения высокой урожайности и низкое потребление.

Для подбора оборудования вентиляции сушилки также имеет некоторые стресс. Вентиляционное оборудование будет непосредственно влиять на выход фен, большое количество пыли вентиляционного оборудования обработки воздуха является предпочтительной.Загрузочный конец сушилка должна обеспечивать определенную степень отрицательное давление, во время тепла, генерируемого газа сгорания сушилка всасывающий печи, так что теплообмен с влажным материалом, а также выхлопные газы могут быть немедленно удалены, с тем чтобы достичь сушки Сухие целях. Теперь они используют пыли сушилку извлечение мешка оборудования, выбор, когда мы имеем дело с объемом выбросов в зависимости от размера на выбор, сосредоточить внимание на рациональность, а не выше, тем лучше.

цементные мельницы, виброгрохот
дробилка щековая: http://www.hxjq.ru/p1.html