Цементная мельница, из-за большого количества мелющие тела и измельчение тела и удара и трения между вкладышем, в результате чего большое количество тепла, так что цементный температуры. Температура цементной мельницы слишком высоко, будет иметь следующие побочные эффекты:

1. Легко привести к обезвоживанию полугидрата гипса гипс, ангидрит и даже некоторые занимаются производством поддельного цемента застывания, влияющих на качество цемента и цементных хранения агломерации легко сделать.

2. Серьезно повлиять цемента хранение, упаковка, транспортные и другие процессы, упаковочной бумаги ломкие волосы, увеличивая скорость поломки, трудовой деградации окружающей среды.

3.Также вредно для самой мельницы, такие, как температура подшипника, уменьшение смазки, но также в определенной цилиндр тепловой нагрузки, в результате чего винт сломанной вкладыш, иногда даже не непрерывного шлифования, тем самым угрозу безопасности оборудования.

4 легко сделать цемент из-за электростатического притяжения и слияния, серьезный адгезией к телу и шлифовальные лайнера, в результате чего пакет мяч мешок сегменте, снижение мельницах эффективность и производительность.

5, так что порошок материала в повышении температуры внутренней стенки порошок и лопасти и т.д., чтобы увеличить силу сцепления материала сильное электростатическое притяжение между частицами, влияющие на распространение материала после того, как материал диспергирование порошка непосредственно уменьшить эффективности, увеличить тираж шлифовальные фактор загрузки системы, сокращения производства цементного завода.

6 высокая температура цементные, цементно строительства будет влиять на производительность, в результате быстрого затвердевания, бетон потере большого спада, даже конкретные теплового напряжения генерируется, в результате растрескивание бетона и других опасностей.

виброгрохот, стержневая мельница
активные известково-обжигательные печи: http://www.hxjq-cement.com/pro39.html