Роторная дробилка при работе в процессе его основные компоненты, такие как заднюю пластину, корпус ротора, такие как жесткость и прочность молотка пластина будет множество факторов, которые могут повлиять на срок службы критических компонентов дробилка и дробилка работы эффективность. В данной работе для анализа роторной дробилки просто коэффициент интенсивности - Ротор - скорость вращения.

Для прочность и жесткость дробилка, его структура страдали изменения и связанные с изменениями внешней нагрузки, так роторной части тела, вызванные действием центробежной силы ротора деформации тела и скорости вращения корпуса ротора о. Же время, как размер ротора скорость удара силой контакта, тем самым влияя на пластины молота, ударной пластины столкновения мгновенный контакт с жесткостью и прочностью.Для задней панели страдает с точки зрения ее внешней нагрузки в основном породы и задней панели столкновении сила удара, в то время как тело ротора страдали внешних нагрузок включают центробежной силой, обусловленной вращением ротора и молот пластины и воздействие столкновения камни эффект. Таким образом, основной корпус скорость ротора для анализа изменения обстоятельств корпуса ротора, задней панели, платы жесткость и сила молот изменений.

Частота вращения ротора непосредственно влияет на центробежной силы, возникающей под воздействием столкновения и размер сила, так что анализ: рассчитано ротора на различных скоростях структурных изменений жесткости и прочности, способствует корпуса ротора, задней панели, платы молоток конструкция структуры и улучшение .Различные пластины скорости молотка при соударении материала момент, мгновенное напряжение на роторе тело еще большую часть ротора корни колесо, но мгновенные значения напряжения различны, тем выше скорость, тем больше напряжения в момент, когда столкновения. Переходные напряжения обратно большую часть доски то же самое, но отличается от момента стресса, тем выше скорость, тем больше стресса момент, когда столкновение.

конусной дробилке, щековой дробилке
сырьевые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html