Конусная дробилка производительностью с его уникальными техническими параметрами имеют прекрасные отношения, разумные технические параметры, чтобы сделать лучшее исполнение дробилки. Так, которое относится к вопросу: как должен контролировать технические параметры дробилки, для того, чтобы убедиться, что аргументы разумны также? В этой статье мы познакомим вас можно использовать четырех методов для управления техническими параметрами конусной дробилки.

① неровного качества, контролируя статический момент и изменение частоты вращения инерции дисбаланса масс конусная дробилка может изменить технические параметры обработки;

Конкретные операции: с помощью симистор для управления преобразователя частоты может быть инерция конусные дробилки цели, это потому, что частота будет увеличиваться пропорционально уменьшится производство, увеличивает передаточное отношение.

② изменения момента инерции;

Изменяя момент инерции можно также отрегулировать дробилка технические параметры, можно изменить и в то же момент инерции, регулируя

Всего позиций конус сохранить качество одного и того же вибрации.

③ камеру измельчения для профилирования;

конусной дробилки особенно чувствительны к этому параметру. Если KID конусные дробилки крупность дизайна составляет 20 мм, в то время как камеры измельчения изменяется кормить размер 50 мм, шлифовальные ставка будет увеличена почти в 2,5 раза, что не только не изменяет распределение частиц по размерам продукт, оно не изменения в урожайности и потребления мощности устройства. Какой корм дробилки размером 100 мм для получения конечного размера частиц продукта 25 мм, другими словами, стадии полировки можно использовать альтернативные полировки лечения три этапа.

④ измениться в шлифовальных толщины слоя на входе в камеру подачи.

концентрацонным столам, концентрацонным столам
тонкой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro48.html