Щековая дробилка относится к вибрации, которая характеризуется большим дробления, большая емкость, энергосбережение, могут быть выборочно сломана. В нем преобладают подвижные челюсти, неподвижная губка, несимметричный вибратор, подающее устройство, Верстка устройств и других компонентов. Ниже описаны вибрации щековой дробилки несколько преимуществ.

① дробления

Чем общая щековая дробилки, вибрационные щековые дробилки дробления в 2-3 раза выше. Который производит высокочастотный импульс силы вибрации эквивалентно фиксированный импульс, когда материал в полость дробления сверху вниз упражнений, так как материал постоянно меняется угол силы, возникающей под разными углами, так что материалов в полость дробления будет сглаживание в разных направлениях возбуждающей силой, повторное дробление эффект, таким образом, дробление относительно большой.

② хорошей перегрузочной способностью

С более высокой скорости дробилки движущиеся челюсти, поэтому движущиеся челюсти положение не зависит от ограничений кинематических параметров. При ненарушенной материала в дробилку, материал будет автоматически выпускается из выпускного порта. Весь процесс дробилки без простоев.

③ может достичь под нагрузкой запуска, остановки и перегруженность работой

Щековая дробилка прямой привод эксцентричен вес, начните просто эксцентрик для преодоления дисбаланса статический момент может быть. Сколько материала полость дробления, размер прочности материала, материал может быть разбит моторный привод не влияет на нормальную работу дисбалансов, так что вы можете достичь нагрузка запуска, остановки и перегруженность работой.

④ вложения размером от износа лайнера воздействия

Вибрация щековой дробилки разряда размер зависит от толщины слоя материала, не зависит от размера выпускного отверстия, и, следовательно, не зависит от влияния износа футеровки.Вложенности численность населения и другие требования в соответствии с предварительно настроить выход может быть.

⑤ сокрушительной силой с ударным характеристикам

Щековая дробилка вибрирующие силы очень быстро и имеет пульсирующий, ударная нагрузка на плиты челюсти и рамки, расположенной между работой. Этот эффект увеличивает ударную нагрузку, поэтому дробление материала является очень эффективным.

питатель вибрационный, мельницы для измельчения шлака
валковой дробилкой: http://www.hxjq.ru/p9.html