В целях дальнейшего определения структуры шпинделя конусной дробилки, Hongxing эксперты по ключевым компонентам устройства стресс-деформированного состояния, стресс и напряжение анализа с помощью программного обеспечения, прежде чем они делают анализ напряжений.

Анализ стресса шпинделя

Ниже конусная дробилка вращения шпинделя оставили в покое, когда анализ жилье стресса как показано на рисунке гравитационная вращение корпусом, трехмерной модели можно оценить, G = 43000N, F3 повернуть дело тяжести вертикальном направлении в шпинделе, сил направлении через центр вращения, эта сила окончательное решение опорного кольца и глубина канавки вала ниже высоты ступеньки, не об этом, F1 сила на поворотном рычаге на валу упрощение F2 является силой вращения рукой на валу упрощение, это расстояние между осью шпинделя.

2 Поверните руку анализа напряжений и деформаций анализа

Колесо центра вращения корпуса насколько свою очередь, вращающийся корпус тяжести его, вращение рычага неизбежны в концентрации деформации стресса, когда поворотный рычаг деформируется, вращение корпуса также имеют определенную степень падения, расстояние чрезмерное снижение дальней точки вала, поворот корпуса будет находиться в контакте с основанием, что приводит к большему трению, что приводит к плохой расширяться, более серьезно, в поворот после начала корпуса выталкивается из вала дальней точке ниже поверхности основания, в результате чего не закрыта. Таким образом, вращение корпуса для повышения общей две определенного размера, чтобы облегчить деформацию корпуса не может плавно открываться и закрываться. То вам нужны анализ для определения высот измерение. Через моделирования SolidWorks Toolbox еще в состоянии решить эту проблему, но на этот раз для моделирования и анализа вал может не только содержать поворотный рычаг, и больше связаны с их вращением оболочки учитывается.

цементных мельницах, валковыми дробилками
комбинированными дробилками: http://www.hxjq-cement.com/pro8.html