Новая конусная дробилка по сравнению с традиционной на роли есть некоторые различия. Во-первых, новый конус зубы дробилка использует новое конструктивное решение конструкции, устройство группы и внешней пластины зуба образуют группу внутри зуба пластины перевернутого конуса полость дробления, сломанный расширенной эффективность дробления, который является типичным Сильные закрыл камеру дробления, хотя в настоящее время на рынке и большой конусной дробилки конусной дробилке также используется перевернутый конус камеры дробления, но его структура отличается.

Традиционные конусные дробилки как правило, имеют три формы: стандартный, средний, короткие днищем три. И каждый из этих трех полости должны быть дробления, дробления и мелкого дробления процесса. Определяют три типа полость, в основном, в зависимости от размера и параллельно длине впускной зоны. На входе меньшим размером области малого параллельно полости является самым длинным короткие днищем, параллельно входным размер большей площади является кратчайшим стандартной формы полости и размер, и параллельно входной зоне сосредоточено на середине полости формы . Существуют также специальные события, такие как конусная дробилка Симонс только два вида камеры дробления, которые являются стандартными и короткой головой типа.

Дробильная камера новой конусной дробилки в структуре группы зубьев пластины и группа внешних пластины зуба представляет собой перевернутую коническую полость, внутренняя пластина зуба и внешней пластины зуба в конце, чтобы сформировать параллельные внешние области открытие параллельной области Интервалы заданного тона, который также ограничивает размер разряда, так что более однородный размер частиц. Материал в перевернутый конус полость дробления, зуб пластину, расположенную на два зуба, зуб листогибочные силы от материала и сдвига; Аналогичным образом, пластины зуба и составляют второй уровень камеру дробления процесса дробления Похожие на первом этапе, образованный зуба пластины и третий уровень в основном используется для дробления дробильной камеры и разряда, который она лежит в перевернутой конической полости для изогнутые ножницы нарушена. Эта полость конусная дробилка отличается, просто потому, что механизм дробления отличается от традиционной конической дробилки зубов в основном полагаться на динамическое эксцентричный конус колеблющегося материала прижимается к фиксированной лайнера конуса, руды произвела сильное сжатие роли, так что материал не работает.

сырьевой мельници, сырьевую мельницу
сырьевая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html