После производственной практике доказать, что мы знаем: то же твердости и ударной вязкости различных дробильного оборудования молоток, его износостойкость повышается со значениями ударной вязкости увеличивается. Поэтому эксперты считают, что увеличение износостойкость молотковой дробилки должны быть двумя способами:

1 улучшить твердость молота материал обязательно поможет улучшить износостойкость пластины молоток, может сделать материал на поверхности металла вспашки эффект уменьшается.

2 улучшить ударную вязкость и тот же материал может ингибировать инициирования и распространения трещин, помогают уменьшить усталость отслаивание молоток формированием, тем самым улучшая износостойкость молотка.

Дробилка молотковая является важной части износ на одной из его рабочей среды, которое очень плохо, в высокой скорости вращения в различные материалы должны выдерживать сильный ударам и истиранию роль потребление очень больших частей. Теперь у себя дома и за рубежом в производстве дробилки является наиболее широко используемым высокой марганцевой стали, обычно используемые ZGMnl3, этот материал наиболее широко используемых дробильной техники. Hongxing эксперты после тщательного анализа, что: молоток модной одежды производится в основном в результате воздействия, в то время сопровождалось абразивный износ, износостойкость морфологии ударного кратера и резки бороздам. Подход к износу из-за истирания молот-ориентированной, от внутреннего дробления ситуации производственного оборудования, с высоким содержанием марганца стальной молоток при ударе износа при закалке может быть сформирован, так что это был полный износ потенциал .

сырьевых мельниц, дробилкой валковой
сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html