Щековая дробилка используется в течение длительного времени после того, как производственная система будет постепенно снижаться постепенно нарастающей вибрацией явление, то необходимо проверить системы после завершения работы, общая причина явления связано с внутренней структурой избили сильно изношенные машины, износ части серьезные, другие системы не так много проблем.

Анализ причин: потому что некоторое время назад раздавлен песчаника крупные частицы, поступающие в систему высокого содержания влаги в материал, материал часто приводит к разбить пасты во внутренней стене, что привело к увеличению износа футеровки и молот, а затем влиять на щековой дробилке система эффективность измельчения.

Улучшенная поверхность ролика формах: разрушение поверхности челюсти валик с диаметром точки сварки от первоначального 20 мм, высотой 15 мм на гранулированный распределение с шириной 20 мм, длиной 120 мм, высотой около 10 мм от формы распределения, увеличить их корпус ролика базовом контакте силы. Улучшение процесса сварки:

1 в крупномасштабных сварки машины завода, использование полуавтоматической сварки в защитном газе;

2 требует наплавки сварочного персонала будет строго с углом поверхности ролика мясорубку тщательно очищены, так что новые разоблачения металлическим блеском;

3 путем сравнения влияния различных провод выбранный качество износостойких проволоки.

4 после всплытия и обмуровки весь каток процесс отжига для теплоизоляции, направлен на улучшение производительности поверхности валка растрескивания. После указанных выше улучшений методом поверхности валка стираться и тщательно улучшена, снижается из-за поверхности ролика наплавки на дробилке скорость перспективе. После преобразования сырья время измельчения может достигать 40 часов.

спиральным желобам, комбинированную дробилку
сырьевые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html