Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля 2003 профи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кровля 2003 профи
http://i036.radikal.ru/0805/df/c6c08caeefa6.jpg
С помощью программы можно рассчитывать металлочерепицу "на заказ", металлочерепицу "со склада", профнастил и листовой материал (типа ондулин или шифер). При расчете металлочерепицы программа позволяет учитывать так называемые "технологически невыполнимые" размеры листов при поставке "на заказ", а также складские остатки и складской типоряд длин листов. При расчете материала, который отпускается заказчику целыми листами (металлочерепица "со склада", листовой материал), программа предлагает схему раскроя листов для использования обрезков.
Оф сайт
Размер: 51,15 MB

0

2

Как работает без глюков?

0

3

кто нибудь пробовал?

-1

4

а сам? (я извиняюсь - но нужно заспамить форум чтоб можно было увидеть ссылки :( )

-1

5

Я не пробовал.

0

6

Привет. Профнастил в Симферополе – это мой выбор №1, и компания "СТРОЙ ПАРТНЕР" оправдала все мои ожидания. Я получил исчерпывающую консультацию по различным видам профнастила, его применению и преимуществам. Они действительно разбираются в своем деле! Сотрудники помогли мне выбрать оптимальный вариант, учитывая мои требования к качеству и цене. Мне был предоставлен широкий выбор цветов и покрытий, и я остался доволен как результатом, так и процессом выбора. "СТРОЙ ПАРТНЕР" – это надежный партнер для тех, кто ценит качество и профессиональный подход.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно