В дорожном строительстве, строительство завода и других видов сырья, часто требуют производственной линии для песка, Hongxing компания производит песок и гравий производственной линии оборудования будет в состоянии удовлетворить потребности как камень и искусственные требования производства песка. Конечно, в соответствии с фактическим состоянием материала, в том числе оборудования пакет также включает вибрационный питатель, конвейер, вибрационный грохот и пескомойка. Генеральный дробилки производства компании будет основываться на фактической ситуации смеси клиенту продукт, дробилка оборудование в целях достижения максимальной эффективности, рекомендуется, что инвесторы слушают дробилки производители предложили выбор разумные конфигурации производственной линии. Камень линия производства важно выбрать, клиентов, покупающих продукты, лучший первый визит заводе в натуральной форме, то эффективная проба с физической, не проблема, а затем, чтобы определить стоимость.

Генеральный процесс для производства песка и гравий: взрывные породы измельченных щековой дробилки после предварительного дробления, а затем нужно выбрать твердость камня и выход ударной дробилки или конусной дробилки для среднего дробления процесса, и, наконец, через песок перерабатывается в стандартном агрегатные частицы, также называемый мокрый песок с песком и песчано-гравийной смеси стиральной машины для очистки, и, наконец, формирование чистого песка песок и гравий, используемых в строительстве высокого качества. Конечно, в зависимости от местных условий, может быть непосредственно использована в некоторых частях реки внутри речной гальки или булыжников непосредственно для обработки, в зависимости от породы и размера зерна осадка Дополнительное оборудование: щековая дробилка,конусная дробилка, машина для производства песка и так далее.

Производственная линия для того, чтобы повысить эффективность производства, она часто требует поддержки щековой дробилки. Hongxing Щековая дробилка широко используется в горнодобывающей промышленности, цемента, песка песок и гравий промышленности, для среднего и мелкого дробления давлении 350 МПа ниже различных пород моя, таких как железная руда, руды цветных металлов, базальт, цветы гранит, известняк, песчаник, галька и так далее.

тонкая дробилка http://www.hxdrobilka.ru/pros/pro17.htm

сухим способом цементные вращающиеся печи, сырьевых мельницах
валковой дробилке: http://www.hxjq.ru/p9.html