Как мы все знаем, щековая дробилка широко используется в горнодобывающей промышленности, металлургических, строительных материалов, шоссе, железных дорог, водного хозяйства и химической промышленности и других областях все виды руд и пород первичного дробления. Таких как известняк, железная руда, базальт, гранит.

Тем не менее, с развитием технологий, старые щековые дробилки песок и гравий производство не может удовлетворить рыночный спрос, Красной Звезды для решения этой проблемы, в частности, на текущие нужды окружающей природной среды и Национального строительного песка песок и гравий использованы для разработки нового стандарта, разработанного щековой дробилки машины.

Воспоминания дробилки истории, главным образом контратака дробилка, конусная дробилка, молотковая дробилка, щековая дробилка, дробилка внутренний канал, дробилка, роторная дробилка и так далее. Дробилка разнообразие, поэтому его называют также различны.

Дробилка с вертикальным (шпиндель вертикально) от внедрения в 1980-х, чтобы стать перерыва вместо шлифовального дробилки продаваемых продуктов, а штраф дробилки, средний размер разряда ≤ 3 ~ 4 мм, 90% для мелкого порошка , так что корм шаровой мельнице размер уменьшается, увеличилась на 20% до 30%. После 20 лет развития и эволюции, дробилка с вертикальным от первого поколения к пятому поколению, разбитые одним ударом по эволюции ударные дробилки, дробилки жизни, чем старше увеличилась более чем в четыре раза. Дробилка с вертикальным Представим произведение вертикального вала дробилки машина широко используется в железной руды, золота, цемента, стекла, керамики, электричество, металлургической промышленности дробления работ. Тем не менее, если вы выбираете дробилка с вертикальным дробления материалов для дорожного строительства, то есть ошибка выбора, которые используют следующие мы хотим говорить о горизонтальной дробилки.

однороторные молотковые дробилки http://www.hxdrobilka.ru/pros/pro14.htm

грохоте вибрационному, спиральным желобам
дробилка молотковая: http://www.hxjq-cement.com/