Нестандартная конусная дробилка, короткие днищем, обычно используется для среднего и мелкого дробления на. Стандартный конусная дробилка, как правило, используются в течение двух разрушается, т.е. нарушена. Короткая голова типа конусная дробилка обычно используется для мелкого дробления. Конусная дробилка имеет четыре полости. Т.е. специальные грубые, грубые, средние, тонкие типа. Используйте принцип конуса дробилки крупность это посмотреть на размер зерна и разряда решений в большой грубой зернистости, выбрать специальные Грубый тип, и наоборот с среднего и мелкого типа. При расчете крупность, с открытой стороной путем умножения максимальной крупность 0,85 корм в качестве альтернативы основе размера, а средний размер продукта, разделенному на максимальную степень измельчения корма. Стандартная дробилка конусная используется для разомкнутой и короткие днищем используется для замкнутого контура.

При выборе конусной дробилки, пользователь обычно должен учитывать три фактора: производство, потребление, износ футеровки

Генеральные соответствии со следующими принципами: максимальная крупность; зернистый корм изменения распределения частиц по размеру, твердости материала; сопротивление износа материала.

Конусная дробилка из-за его использование окружающей среды жестким, пыльная, в сочетании с некоторыми использованием устройства обслуживания не на месте, часто в работе различных проблем, в общем, использование операции конусной дробилки следует отметить следующие вопросы, с тем чтобы обеспечить бег машины.

Конусная дробилка каменная машина на работе, питание должно быть равномерным, не сегрегации. Если емкость производства кормов будет уменьшено неравенство, размер продукта является слишком большим, пружина перемещает часто, чаши опорное давление, повышенное потребление энергии.

Конусная дробилка есть обезжелезивания устройств для предотвращения дробления камеру через железо, железо, если слишком часто, это может привести к аварии сломанной вала.

На полную мощность, не было бы слишком грубым детализации.

мобильный дробильный завод http://www.hxdrobilka.ru/pros/pro15.ht

шаровая мельница с фарфоровым барабаном, валковых дробилках
флотационных машин: http://www.hxjq.ru/p24.html