ООО ГОРМАШ Хунсин предлагает потребителям не только высококачественное измельчительное оборудование, но и все проекты по работе и строительству. Измельчительное оборудование пригодно для измельчения барита, кальцита, известняка, мрамора, гранита, базальта, шлака и др., твердость которых по шкале Мооса не превышать 9,5, влажность менее 6%, и материалы не должны быть воспламеняющимися и взрывоопасными.Линия для производства мелкого порошка в основном состоит из щековой дробилки, элеватора ковшового, питателя вибрационного электромагнитного, измельчительного оборудование, анализатора и других, по разным потребованиям клиентов измельчительное оборудование можно установить трапецеидальную мельницу TGM, трапециодальную мельницу Европейского типа, суспензионную мельницу высокого давления, мельницу Raymond, мельницу трехкольцевую HGM, вертикальную мельницу по серии LM и т. под. Широко применяется в горной промышленности, химической промышленности, при производстве строительных материалов, металлургии и т. д. Крупность измельченного продукта находится в пределах 2-3250меш.

Hongxing является производитлем для производства щековой дробилки, шаровой мельницы, сушилки и других горных машин, с момента ее создания на тщательно корпоративного бренда, в течение многих лет технологии дробления было совершено в развитие инноваций и улучшения качества продукции. оборудование, передовые технологии, надежное качество, подходит для различных областей и отраслей, а также грубого дробления, измельчения и других дробильных диапазонов, так мы получили разрешения и оценки большинство отечественных и зарубежных заказчиков.

Мы искренно надеемся, что оборудование, поставляемое нами, не просто выполняет производственные задачи наших клиентов, но станет хорошим помощником в получении прибыли и развитии их бизнеса.

спиральные желоба http://www.hxdrobilka.ru/pros/pro21.htm

спирального желоба, тонких дробилок
вращающимся печам: http://www.hxjq-cement.com/pro18.html