В 2012 году международная экономика входила в спад, сокращение спроса оказывает непосредственное влияние на валковую дробилку. По статистике показывает , что валовая продукция общий механической промышленной составил 14.9 тысяч миллиардов юаней с января до октября, что год от года ростил 11.91%, темп роста самый низкий за последние три года (за исключением года 2009 ), на 13 процентов ниже, чем темп роста года 2011 .

Тормозило развитие валковой дробилки в 2012 году, одной из важной части механической промышленности, пострадавшие от экономического кризиса очевидны. По данным статистики,в январе-сентябре 2012 года, национальная горнозаводская промышленность получилось валовые продукции всего 90.117 миллиарлов юаней, год от года ростил 11.43% , стоимость продажи 87.162 миллиарловюаней, год от года ростил 9.77% . Горнозаводская Отрасль достигнулись 53.028 миллиарлов юаней , год от года ростил18.88%. Три цифры являются самыми низкими за последние годы. Причина этого явления в основном за счет роста продажаслишком быстро по горнозаводской промышленности в последние годы, слишком много общественной собственности, в условиях экономического кризиса, внутренний спрос и внешний спрос сокращается, чтоб развитие горнозаводскаой промышленности расстроилось .

В 2013 году, ситуация китайской макроэкономики будет немного теплее , чем в 2012 году , но инфляционное давление будет больше, чем в 2012 году. Рост экспорта будет продолжать замедляться, будет неблагоприятные факторы. Для ситуации снабжения : расход закупки медленно растет, давление финансовой стоимости легчает, затрат на рабочую силу продолжает неуклонно расти, больше инвентаряинженерно-механического и других обращении, расширение пропускной способности перехода является самой большой опасностью.

желоб спиральный http://www.hxdrobilka.ru/pros/pro21.htm

спиральным желобом, стержневую мельницу
питателе выбрационном: http://www.hxjq.ru/p3.html