Производственная линия для булыжника состоит из вибрационного питателя, щековой дробилки, пескомойки, вибрационного грохота и ленточного конвейера и других комбинациях оборудованиях. Производственная линия для булыжника эффективность напрямую влияет на доход клиента. Также различные компоненты устройства. Возьмем вибросито в производственной линии по ситового может влиять на длину и ширину эффективность производственной линии для булыжника.

В самом процессе производства, эффективность производства зависит от ширины поверхности экрана, скрининг эффективность зависит от длины поверхности экрана; больше поверхность экрана, материал просеивали на сите больше, тем выше эффективность скрининга. Hongxing инженеры различить время просеивания (или длине поверхности экрана) и эффективность экранирования отношений: просеивание время расширение в помещении большого количества таблеток в течение короткого времени может быть легко передается сито, с тем больше времени частицы больше совокупной будет медленно через сито; эффективность экранирования в этом случае является не только высокое, но и с длинными, до тех пор время скрининга является необоснованным. Потому что, когда экран угол должен, увеличить скрининг время, только для увеличения длины поверхности экрана, на экране поверхность слишком долго, это не хорошо, это пустая трата семинар пространства, сито структуры громоздкими, эффективность скрининга не так много, поэтому сито длина должна быть соответствующей. Только при высоких сито рабочей нагрузки, для того, чтобы обеспечить высокую эффективность отбора, если конфигурация позволяют условия, за счет увеличения длины сито, иногда выгодно.

Ширина поверхности экрана, чтобы соответствовать поверхности экрана и поддерживать определенное соотношение между длиной. В нагрузку равную сито, малых и великих длина ширина сито, сито поверхности толщиной материала, тонкой поверхности сита и в труднодоступных местах через сито. И наоборот, если ширина поверхности экрана большое и длины часов, хотя толщина материала уменьшается, тонкой поверхности сита легко доступны, но из-за частиц в время пребывания поверхность сита коротка, материала через сито меньше шансов эффективность экранирования будет ниже, обычно ширину и длину, что сито отношение 1:2.5-1:3.

сухим способом цементные вращающиеся печи http://www.hxdrobilka.ru/pros/pro25.htm

мобильные дробилки, тонким дробилкам
роторными дробилками: http://www.hxjq.ru/p2.html