Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Программы для проектирования мебели


Программы для проектирования мебели

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

3ds Max-решение всех проблем) Реально моделить любую мебель(да вообщем всё, что угодно), тяжеловато будет ознакомиться с прогой, но это того стоит.

+1

12

В 3dmax например сложно делать чертежи с готового проекта... поэтому он не совсем катит. тут надо  что-то более чертежное

0

13

BadNik
Чертежи можно делать в автокаде и потом экспортировать в 3Д мах для моделирования.

+1

14

А эта программа не устраивает? (у нас умение в ней работать требуют от дизайнеров мебели)
Базис Конструктор Мебельщик
Могу уроки по ней выложить, если есть необходимость

0

15

Посоветуйте ПО по-проще в использовании.

0

16

БАЗИС-КОНСТРУКТОР-МЕБЕЛЬЩИК
Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон
Профессиональная система для конструирования мебели, включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. Базис-Конструктор-Мебельщик - это комплекс модулей, призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

  bCAD
bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

  KitchenDraw
KitchenDraw - программа для компьютерного моделирования кухни или ванной. Вы можете создавать документы высшего качества для ваших клиентов, поставщиков, рабочих и для менеджера магазина.

Woody, Sawyer, Salon+3D

PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены.

   3d Studio MAX
Хотя 3d Studio MAX и не является мебельной программой, многие мебельные дизайнеры используют ее для создания качественной визуализации проекта.
 
  AutoCAD
Это мощная расширяемая система автоматизированного проектирования предназначенная для двумерного проектирования и черчения, подготовки проектной документации, а также для выполнения основных задач трехмерного моделирования

AutoCAD Raster Design 2009

  Элекран Софт
Научно - производственное предприятие "Элекран-СОФТ" предлагает полный цикл программного обеспечения для фирм производителей мебели.

3D-Constructor

K3-Мебель
Комплекс программ, опирающихся на систему К3, который получил название К3-Мебель. Комплекс К3-Мебель построен на основе разработок, выполненных НВЦ «ГеоС» на базе системы К3 для самых разных мебельных предприятий

0

17

Господа, inventor очень хорошая программа, только для машиностроения, приборостроения и т.д. Я понимаю, что с помощью inventor можно моделировать что угодно, только там нет библиотек для мебельи.

0

18

Подскажите а какие программы используют ландшафтные дизайнеры для проектирования?

0

19

В Sketch Up можно создать весь интерьер и комнаты?

0

20

Из Википедии

Данный пакет очень удобен для начинающих, малознакомых с трёхмерным моделированием людей или просто интересующихся, которым нужно учиться обращаться со сложными профессиональными инструментами только для того, чтобы всего лишь сделать примерный макет своей комнаты или даже письменного стола. SketchUp интуитивен и очень прост в обращении, так как сделан с расчётом на непрофессионалов, и позволяет относительно быстро и просто достичь желаемого результата, используя привычные с детства инструменты — «линейку», «карандаш», «транспортир», «ластик» в трёх плоскостях.

Главный же недостаток данного продукта заключается в том, что в нём отсутствует функция работы с т. н. картами смещения (displacement maps), но, поскольку данный продукт нельзя считать профессиональным редактором трёхмерной графики или же редактором игровых уровней (хотя такая возможность существует), а также нацелен на другую целевую аудиторию, то вполне логично, что данная функция в пакете отсутствует

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Программы для проектирования мебели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно