1, молотковая дробилка: для дробления различных хрупких материалов. Материал : уголь, соль, гипс, квасцы, кирпича, черепицы, известняка и так далее. Предел прочности при сжатии его материала не превышает 100 МПа, влажность воздуха не более 15%.

2, валковая дробилка: Эта дробилка, также известная как дробилка с двойным палком. Для переработки минерального сырья, химической, цементной, строительных материалов и других отраслей промышленности, различных частей и дробления средней твердости руды и породы целей.

Комбинированная дробилка: Подходит для строительных материалов, горнодобывающей промышленности, металлургии, химической промышленности, сломанные известняк, клинкер, уголь и другие полезные ископаемые, его прочность на сжатие менее 140 МПа, влажность воздуха не более 15%. Комбинированные дробилки особенности: большие производственные мощности, степень измельчения, низким потреблением энергии; герметичность и бесперебойную работу; легкое обслуживание.

3, дробилка роторная: может обрабатывать от 100 до 500 мм длиной стороны следующих материалов, прочность на сжатие до 350 МПа, с измельчения, кубические частицы после дробления материала преимуществ. Дробилка предназначена для дробления средней твердости материалов, таких как цемент дробилка известняка, имеет большую емкость, небольшое преимущество размером частиц.

4, щековая дробилка: простота конструкции, надежность работы, простота обслуживания, и экономическая характеристика. Hongxing производитель дробилки широко используются в горнодобывающей промышленности, металлургическим, строительным материале, шоссе, железным дороге, водным хозяйстве и химической промышленности, прочность на разрыв различных материалов не более 320 МПа.

мельница для измельчения шлака http://www.hxdrobilka.ru/pros/pro27.htm

виброгрохоте, желоб спиральный
вибропитателю: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html