Горнодобывающая промышленность является важной отраслью во многих странах, особенно для стран, богатых природными минералами. Запрос на карьерные дробилки стремительно растет, рынок карьерные оборудования растет слишком.

Карьерное дробильное оборудование изготавливается SBM можно встретить различных клиентов в горнодобывающей промышленности. Являясь одним из крупнейших производителей карьерных дробилок, Hongxing разработала металлические карьерные дробильные оборудования, неметаллические карьерные дробилки и других карьерные дробильные оборудования.

Для того, чтобы использовать уголь более рационально, эффективно и результативно, уголь должны быть обработаны и дробят на различные размеры, 0 ~ 25 мм, размер частиц угля газовой плитой, 25 ~ 8 мм для паровоза, 25 ~ 6 мм для промышленного печи, и завод угольных электростанций требует зерна угля 0 ~ 25 мм. Так переработки угля в угольных заводах подготовки включает в себя дробление угля и угольных измельчений.

Общая жесткость угля 1-4. После крупного дробления в щековой дробилке, мелкого дробления в роторной дробилке, и рассеивается на вибросито, уголь может быть обрабатывать и раздавить в различные размеры согласно требования клиентов. Зенит щековые дробилки, роторные дробилки для дробления угля широко используются в угольной отрасли и добывающей промышленности, благодаря высокому и уникальному качеству. Дробилки из Зенита могут подавить угля с большом количеством и высокой эффективностью. Кроме того, компании Зенит конусная дробилка может дробить угли в гораздо маленькие размеры, чтобы удовлетворить специфические требования.

вращающейся печи, роторной дробилки
дробилкой молотковой: http://www.hxjq.ru/p5.html