Дробилка для каолина, которая используется для дробления каолиновой глины в частицы. Каолина частица не готовой продукции, что нам нужно каолина порошка. Обычно порошок 100-800 меш., 1250 меш., и 4000 меш.. Для того, чтобы получить их, мы должны использовать каолин мельницы для измельчения частиц каолина в порошок.

Твердость каолина мала, поэтому большинство каменных дробилок могут быть использованы в каолина процесса дробления. Щековая дробилка обычно используется для первичного дробления в каолина дробильная установка. Роторная дробилка и конусная дробилка вторичного дробления. Оборудование для производства песка VSI для мелкого дробления. Зенит дробилки VSI могут быть размещены в измельчитель из кальцинированной глины перед входом в шаровой мельнице. Это снижает комбикормовый завод и последующего потребления энергии мельницы.

Есть несколько типов каолина мельницы используются в каолина процесса измельчения. Шаровая мельница для каолина общей мельница в каолина производственной линии, она используется для грубого помола, готовые размер 0.074-0.4 мм, а производительность больше, чем другие каолина мельница. Вертикальная мельница является еще одним распространенным мельницы каолина; закончил частицы имеют хорошую равномерность тонкости, с прохождением грохоте скорость достигает 98%. Каолин глины обычно означает частиц менее 0,002 мм или группе полезных ископаемых известны как глинистых минералов.

питателя вибрационного, активная известково-обжигательная печь
цементную технологию: http://www.hxjq-cement.com/pro38.html