Как профессиональный производитель дробилки для камня Hongxing, дробильная установка для камня прошла сертификацию 9001:2000 и в настоящее время работают на всем мире. Каменная дробильная установка включают Щековая дробилка, Роторная дробилка, Конусная дробилка и Мобильные дробилки. Щековая дробилка и Роторная дробилка обычно используются для первичного дробления.

Каменная дробильная установка в том числе заключает 3 виды дробилок: первичная дробилка, вторичная дробилка и третичная дробилки для дробления камня. Более того, вибрационный питатель, вибросито и ленточные конвейеры необходимо в процессе дроблении, сортировки камня.Поставляет самые лучшие каменные дробильные установки Вам.

Работает щековая дробилка по принципу мясорубки. В верхнее отверстие поступает необработанный материал, а после процедуры дробления ссыпается вниз в специальные емкости. Размеры получаемых в конечном итоге пород зависят от ширины сцепления между щеками.

Но не стоит использовать щековую дробилку на пластичных и вязких материалах, например, древесине, легких металлах, и всевозможной синтетике.

Принцип действия этих дробилок прост: материал, попадая на давильный пресс, измельчается двумя специальными приспособлениями – щеками, одна из которых является своеобразной наковальней, т.е. остается неподвижной, а вторая работает, как молот. В другой вариации давилок, со сложным качанием, обе щеки движутся на встречу друг другу, образовывая этакое прижимание материалов, вследствие чего материал крошится до необходимых размеров.

комбинированным дробилкам: http://hxdrobilka.ru/pros/pro16.htm