Алюминий является наиболее распространённым металлом в земной коре и третьим наиболее распространенным элементом, после кислорода и кремния. Это химически слишком встречаются в природе, как свободный металл. Это составляет около 8% по весу твердой поверхности земли. Вместо этого он находится, объединены в более чем 270 различных полезных ископаемых. Руды бокситовые главный источник алюминия.

Наша щековая дробилка как первичная дробилка для Алюминия. Есть щековая дробилка с двойными переключениями и однощековая дробилка. Также есть более продвинутые Европейские щековые дробилкипомимо обычных щековых дробилок.

Для вторичного дробления алюминия руды, вы можете выбрать конусную дробилку или роторную дробилку. После раздавления роторной дробилки, конечные продукции будет хорошей, кубической формы и щелях. Поэтому в область шосса и железной дороги, а также воды и электричества, мы рекомендуем выбрать роторную дробилку.

Шаровая мельница является наиболее традиционных шлифовальной машины в алюминиевой для измельчения руды. С простой структурой и надежного качества шаровая мельница очень популярны в измельчение различных минералов.

Современные химические процессы изменения ионного алюминий значительно активизировать этот липкость, что привело в удивительно тесто как еще сильный смесей литья песок, которые встать на температурах расплавленного металла.

мельница цементная, шаровая мельница с фарфоровым барабаном
тонкие дробилки: http://www.hxjq.ru/p45.html