Бентонит представляет собой длине абсорбирующий алюминия, обычно нечистые глины, состоящая в основном из монтмориллонита. Существуют различные типы бентонитов и их имена зависят от доминирующей элементов, таких как калий, натрий, кальций и алюминия. Как отмечено в нескольких местах в геологической литературе, есть некоторые номенклатурные проблемы с классификацией бентонитовых глин. Обычно образует от выветривания вулканического пепла, чаще всего в присутствии воды. Однако термин бентонит, а так же глины, под названием тонстейн, использовались для глины кровати неопределенного происхождения. Для промышленных целей, существуют два основных класса бентонит: бентонит натрия и кальция. Он также используется в пиротехнике для сделать конце вилки и сопел ракетных двигателей.

Ионные поверхности бентонит имеет свойство полезным сделать липкие покрытие на песчинки. Когда небольшая доля мелко добавляется жесткий песок и увлажненных местах бентонитовой глины, глины связывает частицы песка в moldable агрегат, известный как зеленый песок используется для изготовления форм в литье в песчаные формы. Некоторые дельты реки естественно депозит только такая смесь таких глины ила и песка, создавая естественный источник отличные литья песка, который имеет решающее значение для технологии древних Металлообработка.

В стратиграфии и тефрохронологии полностью devitrified (выветривания вулканическое стекло) аш осень кровати часто называются K-бентонитов когда доминирующей глины видов. Другие распространенные виды глины, и иногда доминирующей, монтмориллонита и каолинит. Каолинит преобладают глины обычно называют тонстейном и обычно связаны с углем. Бентонит является своего рода монтмориллонита глинистых минералов как основным ингредиентом, с водой поглощения, отек, катионообмен, антенн, адсорбции, утолщение, смазывающие свойства, отбеливания и другие показатели, широко используются в различных промышленных секторах. Основная цель железорудных окатышей, бурового раствора, литейного песка вяжущего, отбеливания животных и растительных масел, очистки агенты, резиновые, пластиковые упаковки, осушитель, адсорбент, моющих средств, минеральных кормовых добавок.

Hongxing всегда была привержена созданию наиболее профессиональных щековых дробилок, молотковых дробилок и другие сушки и оборудования для обогащения руды. За долгое время, Hongxing техники всегда по построению национального первоклассных горных машин и оборудования. Hongxing также положительно создать международный бренд и бросает вечнозеленых предприятия.

конусная дробилка, виброситу
оборудованиях для производства цемента: http://www.hxjq-cement.com/pro38.html