Молотковая дробилка разработана и улучшена, объединяя преимущества технологии из Германии и Китая, таким образом, чтобы конструкция была дополнительно оптимизирован. Главная часть молотковой дробилки – ротор с молотком (головка молотка). Ротор состоит из главного вала, круглого диска и молотка. Двигатель проводит ротор во вращение большой скорости в камере дробления. Сырьё подаётся в оборудование с верхней части питателя, после удара, резки, помола молотка оно дробится. Под ротором установлена ситчатая плита. Сырьё больше меш выпускается через ситчатую плиту, сырьё больше размеров ситчатой плиты остаются на ситчатой плите, молоток дальше ударяют о них. В конце концов они выпускаются из машины.

Основные характеристики молотковой дробилки:

1. Срок службы запатентованных боек с использованием универсальные, который 30 раз, пока традиционные дробильного оборудования.

2. Не блокирует, рабочие обычно на дождливые дни.

3. Высокий потенциал и порошок сохранения выше 40% в состоянии же потенциала.

4. Нет износа и не нужно изменить главный шпиндель и накладки ступицы. 5. Меньше обслуживания и более всеобъемлющего пособия.

Дробилка идеально подходит для первичного и вторичного дробления. Он широко используется в горнодобывающей промышленности, карьере, металлургии, здание, шоссе, железнодорожной, строительном мусоре, обработке воды консервации и химической промышленности, и т.д. К услугам гостей простота эксплуатации, простой конструкции, повторяемые производительности, простота обслуживания и низкое потребление.

сушильного барабана
спиральный желоб: http://hxdrobilka.ru/pros/pro21.htm

Мотор эксцентрикового вала для поворота на V-ремень и рифленый шкив, то подвижные челюсти движется взад и вперед для дробления материалов в полость, который состоит из стационарных челюстей пластины и челюсти подвижной плиты и стороны защиты пластины. Конечные продукты слайд с разгрузочной в нижней части дробилки челюсти.

Тонкая дробилка серии 1000 являются дробилкой нашего третьего поколения для производства песка. Они являются новые высокоэффективные машины, Кофейное оборудование, которые были разработаны в соответствии отзывы наших пользователей, ссылаясь на принципы и преимущества различных дробилок. Типичное использование адаптироваться к текущий механизм песка промышленности.

Особенности: Небольшой размер материала, единой гранулярности, большой производства, мощности, Лонг жизнь, молоток, поддержки малой мощности и изменения, три для двух сломанной сломанной, упрощение процесса, простая структура, простота обслуживания и гладкой работы характеристики. Оборудование инвестиции ниже, чем тот же размер традиционной техники и оборудования 35% -50%, что выше, чем такой же масштаб вывода эффективность традиционной техники и оборудования, 35% -50% (известняка в качестве примера: один продукт размер ≤ 5 мм приходится 85 процентов). Долгосрочные эксплуатационные расходы работать меньше, чем же традиционной техники и оборудования, 35%-50%, широко используемый механизм агрегат, цемента, огнеупоров и металлургической промышленности.

Хэнань Hongxing Mining Machinery, Ltd является международной горнодобывающего производственного предприятия интегрированы в научных исследованиях, производстве и маркетинге. Хунсин будет идти в ногу с тенденциями развития горнорудной, и продолжают производить высокого качества дробилки, стремиться в дробилку рынке, и, наконец, создать свой собственный бренд.

оборудовании для производства песка
однобарабанному охладителю: http://hxdrobilka.ru/pros/pro12.htm

Отредактировано hongxing (2013-10-24 09:03:20)