Как приложение гранат в промышленности следует использовать наши дробилки для граната, мельница. Когда вы получаете основной камень гранат, это всегда в различных типах большой блок, поэтому гранат необходимость просеивается и оцениваются в различных размеров и таким образом готовятся с покрытием абразивы различные тонкости. В процессе вы можете использовать гранат щековую дробилкц,роторную дробилку, конусную дробилку, дробилка vsi, мобильную дробилку, мельница шаровая.

Гранат встречается в Африке, Бразилии, Канаде, Индии, Мадагаскара, Шри-Ланка и США (Аризона, Колорадо, Грузия, Айдахо, Нью-Гэмпшир, Нью-Мексико, Северная Каролина, Пенсильвания, Юта и Вирджиния). В Соединенных Штатах лишь несколько компаний в трех штатах (Нью-Йорк, Айдахо и Монтана) производят гранат для промышленного использования. Существует много значительных стран, производящих гранат. Среди них являются Австралия, Китай и Индия, все из которых экспортировать значительное количество гранат. Россия и Турция также производят большое количество промышленных гранат, но они еще не экспортируют большую часть этого материала.

Гранат является основанием для различных размеров для использования в качестве абразивного материала. Гранат наждачной бумаги был оригинальный применение этого минерала. Он также используется для производства количество аналогичных продуктов, в том числе шлифовальные ленты, диски и полосы. Сегодня подавляющее большинство гранат используется как Абразивоструйное материал, для фильтрации воды, в процессе, называемом резки струей воды и чтобы сделать абразивные порошки. Количество природных и синтетических материалов, могут использоваться вместо гранат для абразивной целей. Натуральные материалы включают минералы ставролит, кварц, алмаза и корунда. Синтетические материалы включают в себя расплавленного оксида алюминия и карбида кремния.

сырьевой мельницей: http://hxdrobilka.ru/pros/pro24.htm