Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Техническая литература » Информационно-справочная система "ТУзИК-с"


Информационно-справочная система "ТУзИК-с"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Скачал по ссылке http://building.nnm.ru/page-6  с depositfiles все архивы,  установил, лекарство скинул в инсталяционную папку, выдает сообщение Incorect file size! Что не так?

Отредактировано Mogil (2008-10-25 04:42:53)

0

12

Mogil написал(а):

Скачал по ссылке http://building.nnm.ru/page-6  с depositfiles все архивы,  установил, лекарство скинул в инсталяционную папку, выдает сообщение Incorect file size! Что не так?
            Отредактировано Mogil (Сегодня 04:42:53)

отпишите всю последовательность... я уж и забыл, как ставил. уверен, что вы что-то напутали....

0

13

Распаковал архив, получилось *tuzikcd1.nrg (после прожига на DVD папка_Tuzik_base и в корне инст.файлы) также отдельно папка Tuzik(с аналогичными инст. файлами что и корне DVD, в ней папка  Tuzik_crack)...Установил с DVD программу, далее как написано в lav.nfo, скопировал кряк в рабочию дир., там и запустил... сообщение Incorect file size. Пробывкал инсталлировать и из папки Tuzik, тоже сообщение. Что не так?

0

14

а у меня один диск двд и все запускается...
качал с торрента...
могу выложить..

0

15

Может проще выложи вторую часть сер.номера. Может так пройдет.

0

16

Mogil написал(а):

Распаковал архив, получилось *tuzikcd1.nrg (после прожига на DVD папка_Tuzik_base и в корне инст.файлы) также отдельно папка Tuzik(с аналогичными инст. файлами что и корне DVD, в ней папка  Tuzik_crack)...Установил с DVD программу, далее как написано в lav.nfo, скопировал кряк в рабочию дир., там и запустил... сообщение Incorect file size. Пробывкал инсталлировать и из папки Tuzik, тоже сообщение. Что не так?

Mogil написал(а):

Может проще выложи вторую часть сер.номера. Может так пройдет.

я ттак понял что там такой же диск как и у меня... читай и ставь повнимательней...
там просто в кучу свалено 2 дистрибутива...
я тоже с первого раза не смог поставить...

0

17

Здравствуйте коллеги!!!

-1

18

Обрывает закачку на 3-м файле. Нашел дистриб проги в торренте

0

19

кто-нибудь скачал её полностью?! а может даже у кого-то она работает? )
если есть такие, был бы Вам очень признателен, если Вы выложите её. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Техническая литература » Информационно-справочная система "ТУзИК-с"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно