Барабан шаровой мельницы вращается согласно заданной скорости, вызванной дроблением материала в порошкообразную форму, отдельными частями размольной среды. Эта процедура может занять несколько часов, и чем дольше будет работать шаровая цементная мельница, тем мельче будет порошок. Шаровая цементная мельница - эффективный шлифовальный инструмент, способный измельчить различного типа материал в мелкий порошок.

Шаровая цементная мельница оснащена цилиндровым барабаном из неопрена, который отвечает за измельчение тел в нем. Материал, который необходимо измельчить, загружается в эту бочку. Могут быть использованы два типа помола - измельчение сухого типа и измельчение мокрого типа.

Дробильно-размольный комплекс для известняка (мрамор) включает в себя дробилки, шаровые мельницы и воздушный классификатор и другие оборудования. Конечные продукты - каменные порошки с размером 400/37 микрон, 800/18 микрон, 12 микрон и 8 микрон. Производительность дробильно-размольного комплекса от 2 до 4 тонн в час.

При разработке месторождений шаровая мельница используется для дробления и перемалывания множества видов руды и горных пород. Она также используется для рудного отбора. Мельница может быть либо пластового типа или поточного типа, в зависимости от формы, в которую материал выгружается.

Предварительная работа в основном проектирования. По характере местного камня (известняка / мрамор): влажность и жесткость, Хунсин разработал полный дробильно-размольный комплекс для карбоната кальция известняка (мрамор), который удовлетворяет спрос на производительность. В настоящее время наши инженеры помогают монтировать и отладить дробилки и шаровые мельницы.

Дробильно-размольный комплекс для карбоната кальция известняка (мрамора) является последним проектом в этом году для Компании Faida International Pvt. Хунсин предоставляет полный спектр обслуживания:проект, поставка,монтаж и ремонт дробильно-размольного комплекса.

стержневых мельницах, выбропитателем
тонкой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro48.html