После взрыва, Клиент использовал сверлильный станок переработать камни в маленький размер, так что их можно входить в Щековую Дробилку для первичного дробления, размер загружаемого материала составляет около 400 мм, именно так они используют грузовики с мощностью 15 м3 для перевозки камня в бункер над Вибрационный питатель, после первичного дробления в Щековой Дробилке, они используют PYB900 на вторичной стадии дробления, после этого, почти 75% камни меньше 30 мм, сверхнормативные камня нужны дробить еще раз в Конусной Дробилке.

В настоящее время, валковая дробилка чаще всего используется для дробления угля. На угольных шахтах используют валковые дробилки, как одновалковые дробилки, так и двухвалковые дробилки, для измельчения рядового угля. Эти дробилки, как правило, оснащены зубьями и приподнятыми формами на поверхности валка. (В случае использования валковых дробилок для обработки полезных ископаемых и металлических руд, используется валик с гладкой поверхностью.

Одним из основных преимуществ валковой дробилки является то, что она обрабатывает продукт до очень маленького размера и образует очень мало пыли и мелких частиц. Валковые дробилки эффективно используются для измельчения горных пород, где руда не слишком абразивная и используются в мелкомасштабном производстве для более абразивных металлических руд, таких как золото.

вращающихся печах, молотковых дробилках
высокопрочной мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro32.html