Валковая дробилка имеет простую структуру, надежная в работе и по экономически выгодной цене. Вращательным движением, частицы втягиваются в зазор между валками, а угол трения, образуемый между валками и частицами, называется углом захвата. Два валка вдавливают частицы между вращающейся поверхностью в маленькую щель, и частицы измельчаются от сжимающей силы, образованной вращающимися валками

Клиент покупал дробилки полтора года назад, в данный момент наша щековая дробилка, вибропитатель, конусная дробилка по-прежнему надежно и хорошо работают, и они лишь изменили изнашивающихся частей один раз.

Покупая дробилки Hongxing, Мы убедимсь в том, что цена Дробилка Щековая,Конусная, соответствует высокому качеству. И мы собираемся покупать мобильную дробильную установку с производительностью 100 тон в час. Дробилки SBM имеют хорошее качество, и изнашивающихся частей может длиться больше времени по сравнению с другими.

Перед покупкой оборудования, мы готовы помочь Вам, предоставив подробную информацию о параметрах оборудования и техническое решение. Кроме того, для того, чтобы Вы имели лучшее представление о работе наших машин, мы можем договориться с местными клиентами о Вашем посещении их заводов, чтобы Вы могли пронаблюдать наше оборудование в действии.

Срок доставки оборудования, которое имеется у нас в наличии, составляет семь рабочих дней. Что касается оборудования, которого у нас нет на складе, то нам необходимо 30 рабочих дней для выполнения Вашего заказа. Перед доставкой готовая продукция проходит строгий контроль и тестовый прогон.

виброгрохот, конусным дробилкам
питателе выбрационном: http://www.hxjq.ru/p3.html