Добыча камня и металла было сделано с доисторических времен. Современные процессы добычи связаны с разведкой рудных тел, анализ потенциальной прибыли предлагаемого шахты, добыча нужных материалов и, наконец, рекультивация земли, чтобы подготовить его для других целей, как только шахта закрыта.

Щековая дробилка обычно используются для дробления камня сделать металла для бетонирования работы. Емкость щековых дробилок является фактором об/МИН. Спрос на различные размеры дробленого продукта отличается от время к время. Например, когда один из главных построена новая дорога, спрос будет значительно отличаться от того времени, когда нормальный строительство и содержание дорог осуществляется. Наихудшая ситуация заключается в том, что это не возможно, чтобы продать все фракции, которые производятся. Они должны быть либо продаваться по низким ценам.

Щековые дробилки PE предназначены для крупнего и среднего дробления различных материалов, прочность на сжатие которых не выше 320Мпа. Данные дробилки имеют полные виды, размер куска исходного материала 125-750 мм, является идеальном оборудованием на первой стадии дробления. Щековые дробилки PE подходят к дроблению следующих материалов: Галька, гранит, базальт, кварцит, железная руда(железняк), диабаз, известняк, каменный уголь и др.

Щековые дробилки PE широко применяют в отраслях рудника, металлургий, строительных материалов, шоссе, железной дороги, гидротехники, химии и т.д..

Щековые дробилки крупного и среднего дробления представляют звёзды из наших продукций, особенно в проектировании, занимают первые места в Китае и зарубежных странах.

тонкими дробилками, спиральному желобу
сушильные барабаны: http://www.hxjq.ru/p38.html