Дробление с более высокими скоростями позволяет увеличить не только степень дробления, но и качество получаемого щебня. Так, при дроблении гранитов кубовидность составляет 93-98%, а при переработке материалов со сланцевидной структурой- 89-93%. Причем форма зерна сохраняется по всем фракциям, включая мелкие, что позволяет использовать отсевы в качестве искусственного песка.

Наша компания представлена на российском рынке известными мировыми производителями тяжелого горного оборудования.

Общепризнанный мировой производитель горнорудного оборудования, предлагает производителям товарного щебня исчерпывающий спектр щековых дробилок.

От тяжелых карьерных дробилок крупного дробления массой свыше 100 тонн до дробилок мелкого дробления массой около 2 тонн. Щековые дробилки обеспечивают широкий выбор для потребителя, заинтересованного в различном назначении дробильных машин, касающемся как производительности, так и размеров и типа исходного перерабатываемого материала. Производитель предлагает обе известные схемы подвески и привода подвижной щеки - с простым качанием и со сложным. Однако характерной особенностью машин данной марки является наличие дробилок с низкой точкой загрузки. Это позволяет снизить габариты всей дробильной установки за счет значительного уменьшения высоты и длины питающих конвейеров.

Интересным инженерным решением является попытка сгладить, пожалуй, единственный явный недостаток щековой дробилки - высокое процентное содержание лещадных зерен. Для этого в моделях серии HS на четверть, по сравнению с обычной дробилкой, увеличена окружная скорость приводного вала при одновременном сокращении длины дробящей плиты, а значит, и числа сжатий материала дробящими плитами.

сырьевая мельница, дробилку роторную
комбинированным дробилкам: http://www.hxjq-cement.com/