В производстве и изготовления речной гальки и гравия широко используется дробилка для речной гальки и гравия. Данный Дробильно-сортировочный комплекс для производства речной гальки и гравия отличаются низкой загрязнением, низким расходом эксплуатацией, высокой производительностью, высоким автоматизмом и удобным ремонтом. Искусственная речная галька и гравия , произведенная данной линией, соответствует международному стандарту с преимуществами отличной формы и ровной фракцией.

Производство щебня из речной гравия является одним из способ для получения щебня. По развитию технологии производства щебня из речного гравия всё больше и больше клиентов начинает добычи речного гравия, чтобы производства исскуственного песка и щебня. Это стимулирует производства дробильно- сортировочного оборудования.

Линия для производства щебня из речного гравия состоит из питателя, дробилки среднего дробления, дробилки мелкого дробления, конвейера, сортировочного оборудования и моющего оборудования. В связи с том, что как правило у речного гравия мелкий диаметр, на стадии крупного дробления можем использовать щековую дробилку, например, щековая дробилка PE600*900, а на стадии мелкого дробления рекоментуем применять центробежно-ударную дробилку VSI5X, специально проектирована для производства песка.

концентрационный стол, оборудованием для производства песка
стержневой мельницы: http://www.hxjq.ru/p15.html