Дробилка для речной гальки и гравия обычно используется в гальку линия по производству песка, чтобы сделать искусственный песок. Компания Хунсин поставляет много типов дробилок для речной гальки и гравия в России, Уганды, Казахстан, ЮАР, Индии, Индонезии, Бразилии, Беларуси и так далее.

Высокопроизводительная линия для производства щебня из речного гравия в конечном итоге находит своё выражение в эффективности производства одного оборудования и эффекте их взаимной комбинации. Это требует от производителя не только высококачественное дробильное оборудование, но и зрелые и надёжные технологии. Оборудование для производства песка является новым поколением продуктов, который применяет технику из Германии и обладает много патентов. Она имеет три типы дробления и станет основном оборудованием в области производства песка. Оборудование для производства песка представляет собой высокоэффективной пескодельной машиной для производства щебня из речного гравия.

Выбор дробилка для речной гальки и гравия зависит от типа и количества материала, который будет раздавлен. Общие речные гальки и гравия дробильные машины включают в себя щековая дробилка для речной гальки и гравия, роторная дробилка для речной гальки и гравия, молотковая дробилка для речной гальки и гравия, вращательные дробилки для речной гальки и гравия, оборудование для производства песка для речной гальки и гравия, конусная дробилка для речной гальки и гравия и мобильные дробильная установка и полный ряд дробилки производственной линии для продаж и т.д.

оборудованию для производства песка, мельниц Раймонд
молотковым дробилкам: http://www.hxjq.ru/p5.html