Каменный уголь изолируется от воздуха, нагретого до 950-1050 ℃, после сушки, пиролиза, плавления, связи, затвердевания и сокращения сделаны кокса, этот процесс называется высокой температурой кокса (высокотемпературной сухой перегонки). Высокие температуры кокса коксующегося используется для доменной печи плавки, литья и газификации. Восстановленный очищенный коксовый газ хорошее топливо высокой теплотворной способностью, а также является важным органического синтеза промышленного сырья.

В дополнение к большему количеству кокса для железа и цветных металлов плавки (металлургический кокс), кокс используется также для литейного производства, химической, карбида кальция и ферро-сплавов. Его требование к качеству разные, такие как литейный кокс, как правило, требуют больших размеров, низкой пористости, высокого связанного углерода и низкого содержания серы; кокс для химической газификации не имеет жесткие требования по прочности, но требует хорошей реактивности, и выше температуры плавления золы; Карбид кальция для производства кокса, необходимых для максимального фиксированного содержания углерода.

В случае, Хунсин предоставлять своим дробилки и мельницы. Дробильные установки включают щеквые дробилки, конусные дробилки, вибрационный питатель, вибрационный грохот, ленточный транспортер и т.д. помола включают Raymond мельницы, мельницы, вертикальные мельницы и дробилки, молотковая мельница и т.д. машины сочетают в полной дробления и измельчения завод для изготовления видов материалов и минералов.

цементное оборудование, мельница стержневая
мобильной дробилки: http://www.hxjq.ru/p8.html