Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Техническая литература » Изоляция. (Руководства, статьи, мат-лы)


Изоляция. (Руководства, статьи, мат-лы)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Брошюры и документация для проектирования и монтажа

Производитель базальтовой изоляции ROCKWOOL
ИЗОЛЯЦИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
- Каталог Строительной изоляции. Полная техническая информация о строительной теплоизоляции ROCKWOOL в одном буклете

- Альбом технических решений ROCKWOOL. Материалы для проектирования и рабочие чертежи узлов в PDF и AutoCAD формате для всей строительной тепло- и звукоизоляции ROCKWOOL

- Модуль технических решений для AutoCAD от компании ROCKWOOL. Предназначен для проектировщиков, использующих системы изоляции ROCKWOOL в своей работе. Данное программное решение позволит использовать готовые чертежные блоки или их часть в своих проектах.

Информация для тех кто строит свой дом
Брошюра "Теремок". В этой брошюре вы можете найти всю информацию о том, как правильно утеплить свой дом

Программы расчета

Программа расчета толщины строительной теплоизоляции

Программа расчета экономической эффективности теплоизоляции

Программа расчета теплоизоляционных цилиндров

Программа расчета теплоизоляционных матов "ТЕХ МАТ"

Программа калькуляции материалов фасадной теплоизоляционной системы ROCKFACADE

На

найдете еще много информации
По материалам

0

2

Производитель строительных материалов КНАУФ

Техническая информация. Комплектные системы
Продукция

Рекомендации

На

найдете еще много информации
По материалам КНАУФ

0

3

Великолепная замена оцинковке материал Isogenotec в качестве покровного слоя изоляции для наружного применения. Кому интересно:

0

4

Хочу просматривать скрытые сообщения

-1

5

Сотрудничество с компанией "Базкорд" https://bascord.ru оказалось настоящим открытием для меня. Искать надежного поставщика базальтовых матов было непросто, но благодаря рекомендации друзей, я обратился именно к ним. Я впечатлен их профессионализмом, оперативной доставкой и качеством материалов. Весь процесс прошел гладко, и я уверен, что буду заказывать у "Базкорд" снова.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Техническая литература » Изоляция. (Руководства, статьи, мат-лы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно