Хунсин, горнодобывающая промышленность и производитель может поставить Вас связаные оборудования для руды, таких как сиенит дробилки руды или сиенитов дробилки, например, сиенита щековые дробилки, сиенита роторные дробилки, сиенита конусные дробилки и так далее. Кроме того, после дробления этапе, Хунсин сиенитов руды мельница или марганца мельницы широко используются в процессе сиенитов в руде горнодобывающей промышленности. В последние годы, Хунсин разработала передовые руды мобильные дробилки, который применяется в значительно дробления руды промышленности.

Сиенитов крупнозернистого интрузивных изверженных пород того же общего состава, как гранит, но с кварцем либо отсутствует, либо присутствует в относительно небольших количествах ( 5%).

Сиениты с высокой долей щелочных элементов и алюминия. полевой шпат компонента сиенитов преимущественно щелочной характер (как правило, ортоклаз). Плагиоклаз шпатов может присутствовать в небольших количествах, менее 10%.

Сиениты формируются из щелочного магматизма, как правило, образуется в толстом континентальной коры области, или в зонах субдукции Кордильер. Для получения сиенитов, необходимо, чтобы расплавить гранитного или изверженных протолита на довольно низкой степени частичного плавления. Это необходимо, поскольку калия несовместимых элементов и стремится войти расплава во-первых, тогда как более высокие степени частичного плавления освободит больше кальция и натрия, которые производят плагиоклаза, и, следовательно, гранит, или тоналит.

Использование сиенитов в рамках подпункта, размер зерна: мало зерна может быть полированной или резные, как декоративная тарелка или произведения искусства; среднезернистые широко используется в строительстве причалов, арки, плотин, портов, Le ноги, основание, тротуар и т.д.; зерна толщиной проката в щебень, является мелкого заполнителя бетона. Как сиенитов кислоты, а также использоваться в качестве химического, металлургического производства подкладка кислоты и контейнеров.

цементного оборудования, дробилкой валковой
молотковых дробилок: http://www.hxjq.ru/p5.html