Гальки Дробилка с высокой эффективностью и один цилиндр гидравлического давления относится к металлу шахты, металлургические, химические, строительные, цемент и песчаника промышленности и т.д. Булыжника дробилки или гальки дробилки могут быть использованы в качестве вторичного и третичного дробления в процессе материалов с твердостью Кноп F = шахта 5-16, такие, как суммы, цветных металлов, руды, гранит, известняк, кварцит, песчаник, булыжник и т.д.

Щековая дробилка, который используется для первичного дробления. Это общие дробилки доломита в добычи доломита. диапазон окончательный размер продукты могут быть 10-300 мм, а производительность может быть до 100 т / ч.

Роторная дробилка является вторичного дробления. Это дробильное оборудование имеет разумную структуру, высокую производительность, простоту управления и техническое обслуживание и безопасной работы. Наиболее преимущество его в том, что окончательное частица находится в хорошем, кубической формы и без растяжимость и закоулки.

Брусчатка, как правило, либо установить в песок или аналогичный материал, или связаны с раствором. Мощение булыжником дорога позволяет быть в большой степени использовались в течение всего года. Это предотвращает накопление колеи часто встречаются в грунтовые дороги. Она имеет дополнительные полезные преимущества не получает грязно в сырую погоду или пыльных в сухую погоду. Недостатком является то, что перевозка колеса, копыта лошади и даже современные автомобили делают много шума при переносе булыжником мостовой. В Англии, обычай посыпать брусчатки вне дома больного или умирающего с соломой, с тем чтобы ослабить звук.

конусных дробилок, сушильный барабан
мобильная дробилка: http://www.hxjq.ru/p8.html