Когда железную руду нагревают в вращающейся печи, примесей или “шлаки”, которые включают в себя большое количество кальция и кремнезема, будут стать расплавленного и отделены от сырого железа.

Когда шлак направляется из печи, тысячи галлонов воды налил им. Это быстрое охлаждение, часто с температурой около 2600 ° C, это начало процесса гранулирования. Этот процесс вызывает целый ряд химических реакций, будет проходить в течение материала, и дает шлака его цементных свойств.

Вода несет шлака в суспензии формата в большой резервуар агитации, где он перекачивается по системе трубопроводов в число гравия основан фильтр кровати. фильтр кровати затем сохранить шлака гранул, в то время как фильтры для воды далеко и возвращается в систему.

При фильтрации процесс будет завершен, остальные шлак гранулы, которые теперь появление крупного песка пляжа, можно черпали из фильтрующего слоя и переданы шлифовальные местах, где они землю в частицы, которые тоньше, чем портландцемент

Это ранние нежелательные восстановленные продукты используются в производстве высококачественных бетонов, особенно, которые используются в строительстве мостов и береговой линии, его низкой проницаемостью и большей устойчивостью к хлориды и сульфаты могут помочь уменьшить коррозионной активности и ухудшение структуры.

тонким дробилкам, охладителю
стол концентрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro19.html