Частицы железа из-за ржавого материала. Но Вы получите 90-100% чистого металла из отходов производства стали печь. Как материал из магнитного сепаратора подается через шаровой мельнице барабана, тяжелые шары обязанности внутри барабана давит частицы железа и частицы песка с приложением частицы железа отделились и вышла через отверстия на внешней оболочке шаровой мельнице барабана и чистого железа останется внутри барабана.

Шлак-расплав (после затвердевания - стекловидная масса) в металлургических, плавильных процессах, покрывающий поверхность жидкого металла, состоит из всплывших продуктов пустой породы с флюсами. Шлак предохраняет металл от вредного воздействия газовой среды печи, удаляет примеси. Шлак применяется для изготовления стройматериалов (кирпич, черепица), как удобрение.

Обычно шлак - побочный продукт или отход от производства металла, после очистки от остатков ценных компонентов (обеднения) отправляемый в отвал. Однако в некоторых случаях основным продуктом плавки, содержащим наиболее ценнный компонент сырья, является именно шлак (титановые шлаки, получаемые при плавке ильменитовых концентратов; ванадиевые шлаки, образующиеся при конвертировании ванадийсодержащего чугуна).

Гранулированный шлак часто используется в бетоне в сочетании с портландцемента как часть цемента с добавками. Гранулированный шлак реагирует с водой для получения цементных свойств. Бетон, содержащий гранулированный шлак развивает силу в течение более длительного периода, что приводит к уменьшению проницаемости и долгого срока службы. С единице объема портландцемента уменьшается, это бетон менее уязвимыми для щелочных кремнезема и сульфата атаки.

спиральными желобами, технологическим процессом для производства цемента
сушильном барабане: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html