Алюминий присутствует в нашей повседневной жизни в бесчисленных объектов, таких как банки продуктов питания и напитков, посуды и различные упаковки. Кроме того, она все чаще используется для производства автомобилей, кораблей и самолетов.

Бор может широко использоваться в областей строительных материалов или стекла, эмали промышленной продукции, индустрии печатания и красителя, металлургической, машиностроительной, химической, электроники, сельского хозяйства и так далее .

Щековая дробилка используется в базальтовых горных процессах различных материалов с дробления прочностью на сжатие не более 320МРа. Он обладает твердой структурой, стабильной работой, и большей производительностей, даже качественной формой готовых продуктов, удобным обслуживанием и экономичным расходом работы. Он широко применяется в области добычи, строительных материалов, плавки, железнодорожных, высоких классов поверхности дороги, гидроэлектростации и т.д.

Роторная дробилка для базальтового дробления имеет такие преимущества как: простой по конструкции, большая степень измельчения, низкое энергопотребление, высокая производительность, малый вес, кубический конечный продукт, и это используется в переработке минерального сырья, химической, цементной, строительной, огнеупорных материалов, керамики, стекла и т.д., такие промышленные области для среднего, мелкого и среднего-твердых материалов. Например: известняк, клинкер, шлак, углерода кокс, уголь и т.д.

грохоте вибрационному, флотационную машину
мельницы для измельчения шлака: http://www.hxjq.ru/p44.html