В настоящее время промышленное сырье, как бор в основном третья категория - борат минералов. Эти минералы являются более чем 100 видов, но, как развитие людских ресурсов и утилизация промышленных боров только 10 видов, таких как природный буры, магния, кальция, бора твердый камень, природный борной кислоты, натрий бора решение камень, колонки B и Mg камень.

В базальтовых карьерах, мы обычно используем базальтовые дробилки в базальтовых добычи. Обычно базальт используется в качестве строительных материалов для дорожного, железнодорожного, взлетно-посадочной полосы, поэтому мы должны дробить базальт в раличный размер базальтовых частицы.

В карьере, мы обычно используем полный базальтовый дробильный комплекс для получения базальтового частицы. В этом процессе дробления, щековая дробилка используется для первичного дробления процесса. После первичного дробления, базальт вступает в роторную дробилку или конусную дробилку для среднего дробления. Для того чтобы получить кубической частицы базальта, последним шагом является камень измельчения использованием VSI дробилки.

Боксит является минеральной формой из алюминия, и содержащий около 50 процентов глинозема. Бокситы, как правило, найдены в слое среднем от трех до пяти метров, расположенный примерно на полметра ниже верхнего слоя почвы. Заминированный боксит напоминает маленькие красные камешки, называется, в среднем около пяти миллиметров в диаметре.

После процесса химических переработок, боксит превращается в алюминий, а затем восстанавливает в первичный алюминий.

концентрационные столы, концентрационным столом
однобарабанного охладителя: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html